Новости

График работы в новогодние праздники.

Клубный сервис Nissan на Караульной 37 !

Уважаемые клиенты, теперь для вас стал доступен еще и NissanClubSevice.

Сервис расположен в бывшем диллерском центре Nissan (Титан моторс) по адресу Караульная 37.


Вам потребовалась выполнить ТО, замену масла или слесарные работы? Многие автосервисы Красноярска с готовностью возьмутся за дело, но не все гарантируют действительно высокий уровень обслуживания, тем более – по демократичным ценам. Ведь в автосервисе работают только опытные механики с высокой квалификацией бывшего диллерского цента. Что бы вам ни потребовалось – замена ГРМ или сложные слесарные работы, – всё будет выполнено безупречно.


Адрес: Красноярск ул. Краральная 37

Телефон: 271-89-86

Часы работы: с 09:00 до 19:00 ( до последнего клиента)


Осуществляется предварительная запись за 1 день по телефону !




Nissan Russia

Тысячи маршрутов, сотни городов и миллионы километров. #Nissan #Qashqaiсоздан, чтобы покорить их всех! Пройдите тест-драйв и сделайте выбор!

Прокатиться в другой регион, выехать на природу или совершить настоящий #roadtrip по стране? Как далеко вы катались на своем #Nissan #Qashqai?

Nissan Russia

Ловись маленькая и большая, а лучше огромная! С #Nissan #Terrano легко найти заветные места для водной охоты! #деньрыбака

Nissan Russia

Сегодня большое событие – десятилетие производства Nissan в России! Инновации, качество и довольные владельцы автомобилей – вот, что помогает нам успешно развиваться и двигаться вперед! Это наш общий праздник!

Nissan Russia

Цель – покорить бездорожье. Решение – #Nissan #Terrano и хорошая компания. Кого вы возьмете с собой? Отметьте в комментариях друга, которого вы бы взяли на гонки по бездорожью.

Nissan Russia

Куда только не отправишься ради прекрасных пейзажей! А где побывали вы? Покажите фото своего Nissan в красивых местах!

Nissan Russia

Отправиться туда, куда другие не смогут – значит быть свободным.